jeep cherokee 2012

Иммобилайзеры и штатные системы противоугона. Рассматриваются проблемы оживления транспортного средства после потери ключей, замена умерших блоков по теме и прочие действия с НЕкриминальным уклоном.
Poma
Has thanked: 7 times
Been thanked: 174 times

jeep cherokee 2012

Postby Poma » 06 Mar 2020, 11:47

jeep cherokee 2012 дохнут ключи (рыбки). оригинальных взять негде. ключ читается как HITAG2.
Если прописать чип Hitag2 подготавливать надо? кем и чем?
Если не стать хозяином собственного ума, вечные неприятности тебе обеспечены. Э. Гилберт.

avital
Has thanked: 12 times
Been thanked: 10 times

Re: jeep cherokee 2012

Postby avital » 06 Mar 2020, 12:23

Однажды я сделал такой ключ, сохранил данные на обычном чипе (эмулятор hitag2), воссоздал данные с eeprom EZS (NEC) ... 2014/2015 , но для обычного транспондра существует проблема с дальностью, EZS катушка сконструированa для работы с антенной, встроенный в оригинальный ключ «рыбa» Chrysler / JEEP ... если я правильно помню, я использовал эмулятор транспондера TK100 и только потом уровень сигнала был достаточным для правильной связи EZS -> транспондер
Польская шляхта www.ecuserwis.pl

RADEON
Has thanked: 319 times
Been thanked: 230 times

Postby RADEON » 06 Mar 2020, 22:49

Есть оригинальный юзаный рыба с чероки. Европа, вроде.
Авто продали, ключ без вставки остался.
Номер только во вторник гляну, его нулить нужно, я не занимался этим.
Если подойдет - отдам.
Средняя скорость - 60 мин/ч

Girts
Has thanked: 490 times
Been thanked: 1352 times

Postby Girts » 07 Mar 2020, 03:11

1) ключи - не дефицит. Это как история с неуловимым Джо - он неуловим только потому, что никому нафиг ненужен.
2) в любом дилерском центре их накоплено туева хуча. Ибо менялись замки с ключами по recall.
3) вариантов исполнения ключей - вариантов 10 точно. Со всяким разным функционалом.
4) в MOPAR можно купить комплекты дооснащения под дистанционный запуск. В комплекте замок, 2 ключа, выносная антенна. Фиг с ним, что на 315 мгц. За то цена долларов 200. За комплект.

Так что ненадо тут ныть на тему "всё плохо". Просто всё настолько хорошо, что уже неинтересно.
Народ давно требует красной кнопки!

Poma

Postby Poma » 07 Mar 2020, 08:05

Girts wrote:1) ключи - не дефицит. Это как история с неуловимым Джо - он неуловим только потому, что никому нафиг ненужен.
2) в любом дилерском центре их накоплено туева хуча. Ибо менялись замки с ключами по recall.
3) вариантов исполнения ключей - вариантов 10 точно. Со всяким разным функционалом.
4) в MOPAR можно купить комплекты дооснащения под дистанционный запуск. В комплекте замок, 2 ключа, выносная антенна. Фиг с ним, что на 315 мгц. За то цена долларов 200. За комплект.

Так что ненадо тут ныть на тему "всё плохо". Просто всё настолько хорошо, что уже неинтересно.

Дорогой друг, Вот тел. оф.диллера 044 492-69-89 и что они отвечают : 3 МЕСЯЦА ждать- ПОВТОРЮСЬ ТРИ МЕСЯЦА.
Теперь, за 1 ключ запросили 400УЕ повторюсь 400, но пофиг, мы соглансны, но на 3 месяца - нет.

Я согласен на Ваше предложение ЗАМОК И 2 КЛЮЧА за 200 уе + ваши комиссионные с рекомендациями как его подружить с авто.
Если не стать хозяином собственного ума, вечные неприятности тебе обеспечены. Э. Гилберт.

Girts

Postby Girts » 07 Mar 2020, 16:53

Ссылка на размышление -
https://www.moparpartsoverstock.com/p/_ ... 13673.html
Это первое, что попалось под рукой.
Но примерно так на все модели. SKREEM/WIN/RFHUB + 2 ключа + антенна + пластмассовые стяжки.
Заметь - цена эта для клиента, который зашёл с улицы или случайно попал на сайт MOPAR. Ибо кто в теме, покупают это всё с значительными скидками.

Своим дилерам уж звони сам. И договаривайся, если хочешь. Они могут, просто незнают или это им невыгодно.
Неустраивают расчёты в долларах - делайте бартер на сало. Или что у вас там ща в топе.
Ненравится через дилера - покупай напрямую.

Я согласен на Ваше предложение ЗАМОК И 2 КЛЮЧА за 200 уе + ваши комиссионные с рекомендациями как его подружить с авто

Мои комиссионные вряд ли Тебя устроят...

А так... ну да, если покупать ОДИН ключ ОТДЕЛЬНО, тратишь на это целое состояние. Так что за идею Ты уже попал на бутыль марочного Закарпатского.

Ввод в эксплуатацию - имхо даже Х431 это может. Из бэкапа в моторном ложится SK и VIN в замок, потом к этому всму приклеиваются ключи. Ну и чуточка конфигурации.
Да, если хочется оставить защёлку, то наверное её докупать новую. Тут я чуть невкурсе.

Poma

Postby Poma » 08 Mar 2020, 08:10

Заказал 6 китайских ключей, на полгода хватит, за это время что то с оригиналом придумаем.
Марочное передам, это не вопрос.

Girts

Postby Girts » 08 Mar 2020, 16:55

Ну... дистанционный запуск за цену ключа - тоже неплохое побочное приобретение.
Да и пробить машину у дилера на предмет recall по замку - тоже непомешало бы. Им по идее по барабану - завод оплачивает или клиент. Если такая возможность есть, чё ею невоспользоватся то?
Ибо акция такая была, по причине того, что ключ выпадал из замка во время движения по причине износа пластмассовых деталей и из за того что тупые американцы к этим ключам гирю в добавок вешали. Чего в более поздних юзермануалах было крайне нерекомендовано.
Правда, это тогда мимо Твоей кассы проходит, однако всё зависит от взаимоотношений с клиентом.

Return to “Immo”